Новости

В ДВУХ ШАГАХ ОТ МЕТРО СТРОИТСЯ НОВЫЙ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС

Компания «Кристал Абшерон» наряду со сдачей жителям жилых комплексов, начинает строительство новых жилых комплексов.

Компания, сдавшая до сегодняшнего дня несколько жилых комплексов в городах Баку, Сумгаит, Хырдалан, начала строительство жилого здания по проекту «Азадлыг».

 

Новый проект «Азадлыг 2» состоит и одного 2 блочного 16 этажного здания с мансардой. Первый этаж здания с фасадом в не классическом стиле предусмотрен для нежилых объектов.

 

В строительстве данного комплекса используются высококачественные арматуры, бетон «В-25» без химических смесей. А также в строительстве и ремонте квартир данного комплекса будут использоваться продукции германских, испанских, итальянских и турецких брендов.

 

В ДВУХ ШАГАХ ОТ МЕТРО «АЗАДЛЫГ»

 

Будущие жители жилого комплекса «Азадлыг 2» не будут страдать от транспорта. Так как метро «Азадлыг» напротив со зданием. Кроме того, отсюда автобусные маршруты едут во многие места города и поэтому жители смогут потратить мало времени на дорогу. Недалеко от комплекса имеются детский сад, школа, супермаркеты и др. бытовые объекты.

 

На территории нахождения жилого комплекса имеется все для проведения свободного времени. Так как, двор строящегося здания открывается на общественный  парк.

 

Для комфорта жителей жилого комплекса предусмотрены в каждом блоке по 2 бесшумных лифта производства Италии. На лифтах можно будет непосредственно спускаться в подземный паркинг.

 

1 м2 квартир с полным ремонтом 1380 манат

Как и в других проектах компании «Кристал Абшерон», в проекте «Азадлыг 2» квартиры сдадутся квартиры с полным ремонтом. Всем владельцам квартир будут вручены Выписки из Государственного Реестра Недвижимого Имущества (купча).

 

Вы можете приобрести квартиры с полным ремонтом за наличные или с возможностью 2 годового внутреннего кредита. Учитывая высококачественный и стильный ремонт квартир с брендовых продукций, эта цена очень соответствующая.

 

Тел: *1544, 0502941010, 0125636303

Более подробно о проектах: http://kristalabsheron.az/az/project/index/43

                                                https://www.facebook.com/KristalAbsheron/?fref=ts

МЫ ПОЗВОНИМ ВАМ!