Новости

ТРАДИЦИОННАЯ ОСЕННЯЯ КОМПАНИЯ ОТ КРИСТАЛ АБШЕРОНА

Есть те, которые годами горюют по дому. Теперь вы можете освободиться от квартирантов, и переехать в свой отремонтированный дом, со всеми условиями для житья в жилом комплексе Кристал Абшерон.

 

Так как, компания «Кристал Абшерон» предлагает своим клиентам отремонтированные квартиры в новых построенных жилых комплексах по кредитам соответствующим каждому бюджету. В комплексе 1 комнатные отремонтированные квартиры общей площадью 29 квадратных метров доступны для многих. Эти отремонтированные квартиры можно приобрести ипотекой сроком на 25 лет за манаты. По условиям кампании, продолжающейся до 31 октября 2017 года вы можете стать обладателями отремонтированной квартиры с предоплатой 5220 манат, с ежемесячным кредитом начинающимся от 148 манат. Несмотря на то, что предлагаемые квартиры находятся на мансардном этаже здания, высота квартир составляет 3 метра.

 

Желающие приобрести более широкие квартиры, могут стать обладателями 1 комнатной квартиры в проекте «Хырдалан» с общей площадью 41 кв.м. Предварительная оплата 1 комнатной квартиры с площадью 41 кв.м. в мансардном этаже составляет 6970 манат, ежемесячная плата составляет 198 манат. Квартиры предлагаются в зданиях, которые будут готовы за 2 месяца.

 

Квартиры вручаются клиентам с полным ремонтом. В ремонт входят обои производства Италии, кафель и метлах испанской фирмы «SİN», ванные аксессуары производства фирмы Е.С.А. Турции, дубовые паркеты производства России, сейфовые входные двери производства Турции. Здания изолируются материалами в составе которого специальная каменная шерсть производства России. Отремонтированные квартиры обеспечиваются централизованным ТВ кабелем и интернетом.

 

Все квартиры в жилом комплексе «Кристал Абшерон» обеспечиваются выпиской. Уже более 3000 счастливых жителей проектов компании, приобрели выписки.

 

Телефон: *1544

МЫ ПОЗВОНИМ ВАМ!