Новости

КВАРТИРЫ В 2-Х МИНУТАХ ПЕШКОМ ОТ МЕТРО АЗАДЛЫГ – В МЕСЯЦ 377 МАНАТ

Прочитав объявления домов за высокую цену думаете никогда не сможете приобрести квартиру? Можете спокойно подышать в эти теплые дни. Как вам квартира в здании, находящейся на самой благоприятной зоне Баку за ежемесячную оплату  377 манат?!

 

Надежная строительная компания Азербайджана «Кристал Абшерон» строит одну из своих современных жилых комплексов на 8 микрорайоне.

 

Один из самых главных преимуществ проекта 8 микрорайон является его нахождение на самой благоприятной зоне Баку. Комплекс находится в 2 минутах пешком от станции метро «Азадлыг» недалеко от дома торжеств «Камаля-Нармин». Расстояние между станцией метро «Гянджлик» и комплексом на автомобиле составляет 3-4 минуты. Вокруг комплекса находятся рынок, маркеты, школы, развлекательные центры и др.

 

Многие, чтобы не платить дополнительную плату в квартирантах, не хотят приобретать квартиры, строительство которого только началась. Проект 8 микрорайон «Кристал Абшерона» сдадут в конце 2017 года.

 

Квартиры, врученные с полным ремонтом и с выпиской предлагаются ипотекой сроком на 25 лет за манаты. Например, для 1 комнатной квартиры площадью 42.7 кв.м. предварительная плата составляет 13323 манат, сроком на 25 лет, ежемесячной платой 277 манат.

 

Как и в других проектах «Кристал Абшерон» при ремонте использовались обои производства Италии, кафель и метлах испанской фирмы «SİN», ванные аксессуары производства фирмы Е.С.А. Турции, дубовые паркеты производства России. В квартирах устанавливаются сейфовые входные двери производства Турции.

 

Квартиры обеспечиваются централизованным ТВ кабелем и интернетом.

 

Для тех, кто не может ознакомиться с проектами в середине недели из-за работы, офисы «Кристал Абшерон» действуют в конце недели. В конце недели вы можете подойди в любой офис продажи и получать полную информацию о проектах, финансовых условиях и строительных процессах.

 

Отметим, что строящееся здание на 8 микрорайоне состоит из 16 этажей и мансарды.

 

КВАРТИРЫ С ВИДОМ НА МОРЕ С ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ОПЛАТОЙ 431 МАНАТ

 

Ипотечные условия в компании «Кристал Абшерон», исполнителя квартирных желаний людей, стали более приемлемые. Теперь вы можете стать обладателями квартиры с полным ремонтом и выпиской с ипотекой сроком не на 20 лет, а на 25 лет. Ипотечные проценты составляют не 8%, а 7%. Предварительная оплата всего 20%. Наряду с тем, что эти кредитные условия на квартирном рынке самые выгодные, в других строительных компаниях такие условия не имеются.

 

Повышение ипотечного срока, снижение процентов привело к такому результату, что ежемесячные платы значительно снизились. Например, вы можете стать обладателями 1 комнатной квартиры общей площадью 52.9 кв.м. с видом на море и с полным ремонтом за ежемесячную плату 431 манат.

 

СДАДУТСЯ В АВГУСТЕ

 

Если вы купите квартиру от проекта Баил компании «Кристал Абшерон», не долго будете ждать для переезда. Строящийся в Баиле жилой комплекс уже завершается. В августе месяце 2017 года комплекс будет сдан.

 

Этот жилой комплекс строящийся на левой стороне новой дороги, протянутой с поселка Бибигейбат Сабаильского района к жилому массиву Баил (напротив Водного Спортивного Дворца) состоит из 3 зданий каждая по 16 этажей. Здания отличаются величественным архитектурным видом. В широком зеленом участке двора комплекса будут детская площадка и двухэтажный современный детский сад. Недалеко находятся несколько средних школ.

 

КВАРТИРЫ С ПОЛНОМ РЕМОНТОМ И «КУПЧЕЙ»

 

Жители, приобретавшие квартиры с «Кристал Абшерон» обеспечиваются выпиской из Государственного Реестра Недвижимого Имущества (купчей).

 

Квартиры «Кристал Абшерон» вручаются с полным ремонтом. В ремонт входят обои производства Италии, кафель и метлах испанской фирмы «SİN», ванные аксессуары производства фирмы Е.С.А. Турции, дубовые паркеты производства России, сейфовые входные двери производства Турции. Отремонтированные квартиры обеспечиваются централизованным ТВ кабелем и интернетом.

 

«Кристал Абшерон» является самой крупной строительной компанией со своими проектами «Сумгаит», «Хырдалан», «Гюнешли», «Мемар Эджеми», «Элмляр Академиясы», «Биладжары», «Гара Гараев», «Баил», «8 микрорайон», «Шарифзаде», «Инглаб» и др.

 

В проектах компании имеются квартиры, соответствующие каждому бюджету. Ежемесячные платы начинаются от 188 манат. Этим летом приходите в любой проект «Кристал Абшерон», и приобретайте квартиру своей мечты с ипотечными условиями на 25 лет.


МЫ ПОЗВОНИМ ВАМ!