Новости

«ХАЗАР ИНШААТ XXI АСР» В ЭТОМ ГОДУ ПЛАНИРУЕТ СДАТЬ 2 ЖИЛЫХ КОМПЛЕКСА

Компания «Хазар Иншаат XXI аср» продолжает строительство жилых комплексов без задержки. Целью является завершение строительства в обещанный всем клиентам срок. Скоро сотнями клиентов обрадуются переезду в новые квартиры.

 

В настоящее время компания «Хазар Иншаат XXI аср» осуществляет строительство 3 жилых комплексов в городе Баку – недалеко от станций метро «Гара Гараев», «Мемар Аджеми» и в поселке Ени Гюнешли.

 

СТРОИТСЯ 14 ЭТАЖ

 

По сведениям, выданным компанией «Марже», в проекте «Мемар Аджеми» строительство со скоростью продолжается и 75% работ уже проделаны. Уже строится 16 этаж здания, в августе 2017 года квартиры с полным ремонтом будут готовы.

 

Этот жилой комплекс строительство которого стартовало в 2016 году находится недалеко от станции метро «Мемар Аджеми» и универмага «Москва». После полной готовности здание жилого комплекса очарует всех своим величественным фасадом. Вокруг жилого комплекса находятся 2 средние школы, маркеты, медицинские учреждения, десятками ресторанов, кафе и дворцы торжеств. Коротко говоря, все будет находится под рукой жителей этого комплекса. Компания в проекте «Мемар Аджеми» предлагает 1 кв.м. квартиры с полным ремонтом за 1680 манат.

 

Дополним, что компания «Хазар Иншаат XXI аср» уже сдала один из жилых зданий, купчая будет вручаться жителям в течении 1 месяца. В настоящее время строящееся здание является вторым проектом компании на данной зоне.

 

СТРОИТЕЛЬСТВО 2 ЗДАНИЙ НА «ЕНИ ГЮНЕШЛИ 2» ЗАВЕРШАЕТСЯ

 

Другой крупный проект жилого комплекса компании «Хазар Иншаат XXI аср» находится в поселке Ени Гюнешли. Здания по первому проекту компании в Ени Гюнешли сданы для проживания в 2016 году. Проект «Ени Гюнешли – жилой комплекс, состоящий из  4-х 7-этажных, 4-х 12-этажных зданий, всего 8 зданий. Этот комплекс был построен и сдан за 3 года. Вручение выписок данных зданий завершается. Строящийся проект «Ени Гюнешли 2» состоит из 9 зданий. Уже в 2016 году 1 здание сдано, в 2 зданиях ремонтные работы завершаются. Проект стартовал в конце 2015 года. Отметим, что в «Ени Гюнешли» квартиры предлагаются с полным ремонтом, за 1 кв.м. цены  начинаются от 985 манат.

 

В ПРОЕКТЕ «ГАРА ГАРАЕВ» ВТОРОЕ ЗДАНИЕ БУДЕТ ГОТОВО В ЭТОТ МЕСЯЦ

 

3-й проект компании «Хазар Иншаат XXI аср» недалеко от метро станции «Гара Гараев». В проекте «Гара Гараев», в одном здании которого уже живут, строительство и ремонтные работы со скоростью продолжаются и следующее здание по проекту будет готов в конце мая месяца.

 

Цена за 1 кв.м. квартиры с полным ремонтом на «Гара Гараев» начинается от 1250 манат. Близкое нахождение здания к проспекту Гейдара Алиева и дороге международного аэропорта придает дополнительное преимущество зданиям. Одним словом, у проекта проблем с транспортом не имеется.

 

КВАРТИРЫ С РЕМОНТОМ, «КУПЧЕЙ» С БЕСПРОЦЕНТНЫМ КРЕДИТОМ

 

Жители, приобретавшие квартиру в «Хазар Иншаат» обеспечиваются выпиской из Государственного Реестра Недвижимого Имущества (купчей). Вы можете приобрести квартиру с полным ремонтом и выпиской за беспроцентный кредит.  Документы, требуемые для кредитования, просто удостоверение личности.

МЫ ПОЗВОНИМ ВАМ!