Новости

СРЕДИ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ ЭТО СДЕЛАЛ ВПЕРВЫЕ «КРИСТАЛ АБШЕРОН»

«Кристал Абшерон», являющийся одним из крупных компаний в области строительства квартир, расширяет каналы продажи и услуг. Так как, впервые среди строительных компаний, в Центре АСАН- служба начал свою деятельность отдел «Кристал Абшерон».

 

Граждане, посетившие Центр Асан – службы № 1, расположенную по адресу: улица Академика Гасана Алиева, 36, также могут подойти в отдел «Кристал Абшерон» и получать информацию о жилых комплексах, квартирах и процессах купли-продажи.

 

«Кристал Абшерон» не случайно начал сотрудничество с центром «Асан Служба», а результат заслуженного доверия, правильности и профессионализма. «Кристал Абшерон» удовлетворяет каждого клиента, вручает жителям выписку из Государственного Реестра Недвижимого Имущества (купчая).

 

В настоящее время строительство и ремонтные работы по проектам «Кристал Абшерон» согласно плану продолжаются, несколько проектов полностью завершаются. В завершенных комплексах остались квартиры в ограниченном количестве. Компания в настоящее время осуществляет продажу с внутренними кредитными условиями за оплату сроком за 5 лет.

 

Подробнее: *1544 (с городских номеров бесплатно)

МЫ ПОЗВОНИМ ВАМ!