Новости

Если это нету в здании где вы покупаете квартиру, держитесь подальше!

В зимние месяцы многие семья выплачивают для тепла большую сумму денег за газ и свет. Одной из причин высокого расхода это необеспечение правильной экономии, другой причиной является отсутствие тепловой изоляции на внешнем фронте (фасаде) здания, в котором находится квартира.

 

Самым хорошим способом защиты дома от холода является изоляция снаружи. Если в купленном здании отсутствует изоляция, было бы правильным решением отказаться от покупки данной квартиры. А то каждую зиму вам надоест платить высокие расходы, связанные с теплом.

 

Отметим, что здания ряда строительных компаний покрываются обычной штукатурной или белым слоем. Хотя это помогает  теплу зимой, а летом прохладе в квартирах, но не дает безукоризненный результат.

 

КРИСТАЛ АБШЕРОН ИСПОЛЬЗУЕТ ИЗОЛЯЦИОННЫЙ МАТЕРИАЛ, ШИРОКО РАСПРОСТРАНЕННЫЙ В МИРЕ.

 

Уже некоторые строительные компании в Баку используют каменную шерсть в изоляции. Например, здания компаний «Хазар Иншаат» и «Кристал Абшерон», занимающиеся строительством квартир в Баку и Сумгаите покрываются каменной шерстью. А это является гарантией комфортной жизни будущих жителей и низких расходов.

 

Материал каменная шерсть, наименованный «TexnoFas» изготавливается компанией«TexnoNİKOL» в городе Казани Российской Федерации. Каменная шерсть считается тепловым изоляционным материалом, широко распространенным в мире.

 

Каменная шерсть изготавливается способом расплавления в специальных печах при температуре 1500-1800 камней вулканического происхождения, входящих в базальтовую группу и приведения в плазменное состояние. Камень в плазменном виде пропускается через устройство с 3 отверстиями и в результате охлаждения приходит в форму хлопка. Далее этот материал сжимается с помощью пресса и получают необходимую плотность.

 

Материал «TexnoFas» производится для использования на фасадах с системой декоративной штукатурки с тонким слоем. Средняя плотность данного материала считается 145 кг/м3. С условием различной толщины бывают с толщиной 50, 100, 200 мм. Основная техническая особенность материала сила разделения материала. Так как на каменную шерсть наносится непосредственно укрепляющий материал и слой декоративной штукатурки, показатель нагрузки его слоев играет большую роль в таких системах.

 

ВАША КВАРТИРА «ДЫШИТ»

 

Каменная шерсть появляется за счет расплавления природных камней, поэтому считаются экологически чистым продуктом.

 

Фасадный изоляционный материал, используемый ЖСК Кристал Абшерон является каменной основой, а каменная шерсть ни в каких случаях несгораемая. А это большое преимущество с точки зрения жизни сотнями людей.

 

Материал каменной шерсти дышит, так как он пористый и поэтому во внутренних пространствах никогда не бывает сырости и почернений.

 

Каменная шерсть, в зависимости от используемой толщины, является эффективным незаменимым изоляционным материалом против тепла и холода. Отметим, что 50 мм (5 см) материала каменной шерсти на фасаде заменяет 800 мм (80 см) кирпича с пустотами. Фасад с такой системой может послужить самое менее 25 лет без ремонта.

 

В проектах Кристал Абшерон наряду с использованием каменной шерсти на фасаде, также используются несколько смесей и клеящие, укрепляющие материалы, фасадные сетки, верхние укрепляющие слои и декоративные штукатурные слои.

 

В то время когда услуги электричества, природного газа и отопления каждым годом дорожают, мы вынуждены экономить. Одним из путей снижения отопительных расходов зимой это покупка квартиры в здании с изоляцией из каменной шерсти!

 

МЫ ПОЗВОНИМ ВАМ!