Новости

НИКТО БЕЗ КВАРТИРЫ НЕ ОСТАНЕТСЯ – КРИСТАЛ АБШЕРОН

Со дня начала деятельности «ЖСК Кристал Абшерон» , думая о комфорте и уюте людей, продвигаясь уверенными шагами и заслуживая успех в строительном секторе, подготовил очень выгодные предложения для своих клиентов. В нескольких городах страны, особенно в различных местах Баку-столицы в зданиях, построенных компанией для клиентов предлагаются 1, 2 и 3 комнатные квартиры с полным ремонтом.

 

Учитывая ограниченные возможности большинства людей оплатить непосредственно большую сумму, компания подготовила выгодные и долгосрочные кредитные условия.

 

Так как, вы не оплатив предварительную оплату, только с удостоверением личности можете стать обладателями квартиры с полным ремонтом сроком на 20 лет. Годовые процентные показатели уже однозначные. То есть заплатив годовые 8 процентов можете стать владельцем высококачественной квартиры.

Осуществление девиза «Строим Ваши мечты» «ЖСК Кристал Абшерон» является самой большой целью компании. Думаем, что новые и выгодные кредитные условия будут полезны для всех.

Отметим, что сегодня «ЖСК Кристал Абшерон» является самой надежной и качественной строительной компанией. Компания уже с большим успехом достигла поставленные перед собой цели и в дальнейшей деятельности собирается продолжать данный курс.

 

Компания, овладевшая современной практикой и технологией для размещения в течении короткого времени клиентов в дома, беспрерывно работает и старается оправдать доверие нам.

МЫ ПОЗВОНИМ ВАМ!