Новости

«КРИСТАЛ АБШЕРОН» ОБРАДОВАЛ ОКОЛО 100 ЖИТЕЛЕЙ

Компания «Кристал Абшерон»  предоставил выписки гражданам, купившим квартиру в зданиях, построенных в городе Хырдалан. Выписки выданы в рамках компании «Массовая выписка» Государственного Комитета по Имущественным Вопросам. Во время компании граждане в мобильных офисах комитета, непосредственно во дворе здания воспользовались услугами регистрации. В рамках кампании около 100 жителей зданий приобрели выписки на свою квартиру. А также у некоторых жителей для выдачи выписки приняты первичные документы о собственности.

 

Житель Ариф Юсифов, получивший выписку сообщил, что благодаря «Кристал Абшерону» и Государственному Комитету по Имущественным Вопросам в скором времени смогли получить выписки: Я в «Кристал Абшероне» купил две квартиры. Хочу купить еще одну. Очень доволен условиями. Купил по кредиту. Полностью отремонтирован. Единственная компания в Азербайджане, которая прекрасна и порядком и условиями. 24 часа имеет горячую и холодную воду. Зимой работает централизованная отопительная система. Квартиры купил с 10 процентной предоплатой, сроком на 20 лет».

 

В зданиях существуют централизованная цифровая спутниковая система, телефон и линия интернета. Квартиры постоянно обеспечиваются очищенной в специальных устройствах горячей и холодной водой. В комплекте установлены турецкие лифты производства Италии.

 

Тут действуют спортивные и оздоровительные центры, в которых после рабочей недели можно отдохнуть, медицинский пункт, отвечающий современным требованиям, комфортный, а главное очень близко находящийся вашему дому детский садик, автомобильная стоянка, которая имеет прямой выход в вашу квартиру, а также торговые объекты и объекты питания.

 

В жилом комплексе для жителей будет заложен парк с фонтанами состоящий из многолетних деревьев и растений с площадью больше 1 гектара, будут действовать современный кинотеатр, кафе и рестораны.

 

Безопасность в зданиях обеспечивают камеры наблюдения и охранная служба.

МЫ ПОЗВОНИМ ВАМ!