Xəbərlər

Лидер по строительству жилых зданий в Азербайджане - trend.az

Лидер по строительству жилых зданий в Азербайджане, компания Kristal Absheron решила познакомить общественность со своими проектами и качеством своей работы. С этой целью компания организовала пресс-тур для журналистов, познакомив их с пятью своими проектами. Журналистам рассказали о принципах работы компании, а также об услугах, предлагаемых ею.

 

В настоящее время у компании 5 завершенных и 19 реализуемых проектов в трех разных городах Азербайджана - Баку, Сумгайыте и Хырадалане. Кстати в следующем году компания планирует начать реализацию еще 3-4 новых проектов.

 

Представители компании сообщили, что на сегодняшний день у Kristal Absheron, использующей самые качественные материалы, местного и зарубежного производства, достаточно финансовых средств и материалов, что в течение года полностью завершить все свои реализуемые проекты.

Стоит отметить, что компания предлагает квартиры с полным ремонтом.Материалы, используемые в ремонте отличаются высоким качеством - итальянские обои, испанский кафель и метлах, турецкая проводка и сантехника, российский или же индонезийский паркет - одним словом, компания предоставляет все для комфортного проживания в квартире.

 

Выгодны и условия приобретения квартир - кроме стандартной банковской ипотечной программы, компания также предлагает внутреннюю рассрочку. Клиент, оплатив первичный взнос в размере 30 процентов от суммы приобретаемой квартиры, может выплачивать остальную сумму через беспроцентную рассрочку в течение трех лет.

 

Далее журналистов познакомили с проектами компании, реализуемыми в восьмом микрорайоне, Баладжарах, Хырдалане и Сумгайыте.

 

В начале журналисты ознакомились со строящимся проектом около станции метро “Азадлыг проспекти” на улице Сулеймана Сани Ахундова. Проект, строительство которого стартовало несколько месяцев назад, планируется завершить к концу 2017 года. Было сообщено, что проект, состоящий из одного здания, будет полностью обеспечен центральной отопительной системой, газом и другими коммунальными услугами. Кроме того все владельцы получат выписки от Службы государственного реестра недвижимого имущества (купчии). Стоит также отметить удобное расположение здания - в радиусе двух минут ходьбы от здания расположена станция метро, автобусные остановки, откуда следуют маршруты в центр города. Было также отмечено, чтонесмотря на то, что здание начали строить относительно недавно, уже продано более 40 процентов всех квартир.

 

Журналистам сообщили, что в строительстве здания используются как местные так и зарубежные строительные материалы. Было отмечено, что Kristal Absheron использует при строительстве зданий специальный изоляционный материал, производства российской компании “ТехноНИКОЛЬ”, позволяющий квартирам оставаться теплыми зимой и прохладными летом. На территории также будет установлен генератор, производства известной турецкой фирмы Aksa, обеспечивающий 24-часовое беспрерывное электрообеспечение.

 

Следующим проектом стал жилой комплекс в поселке Баладжары, расположенный по адресу Баладжары, 5025 квартал, в пяти минутах от станции метро “Автовокзал”. Комплекс, строительство которого началось в конце 2014 года, состоит из пяти 16-этажных зданий. Журналистам сообщили, что компания придает большое значение безопасности, поэтому в строительстве используется украинская арматура высокого качества и бетон B-25 без химических добавок. При строительстве также используется турецкие трубы производства компании Firat, электрические кабели Imkacable, а также цемент производства азербайджанской компании Metanet A, зарекомендовавшей себя, как в стране, так и за ее пределами.

 

Следующей нашей остановкой стал проект Хырдалан-2. Стоит отметить, что проекты Хырдалан-1 и Хырдалан-2 стали самыми успешными для компании. Только в этих проектах компания выдала жителям более 3000 купчий. Журналистам была дана краткая информация о проекте Хырдалан-1. Стало известно, что строительство проекта началось в 2012 году и комплекс из 18 зданий уже сдан в эксплуатацию.

 

Что касается проекта Хырдалан-2, то его строительство началось летом 2014 года. Комплекс будет состоять из 11 зданий, семь из которых уже сданы в эксплуатацию, а оставшиеся четыре - будут готовы в следующем году. Клиентам предлагается одно-, дву- и трехкомнатные квартиры. Стоит отметить, что комплекс расположен недалеко от железнодорожной станции “Хырадалан” откуда жители смогут легко добираться поездом как до Баку, так и до Сумгайыта.

 

Конечным пунктом нашего пресс-тура стал Сумгайыт, где мы познакомились с двумя проектами. Один из них, уже завершенный проект в шестом микрорайоне. Комплекс из пяти зданий с детскими площадками, зелеными насаждениями, подземными парковками уже сдан в пользование жителей. Другой, расположенный в самом центре города, в 10 микрорайоне только начал строится. Комплекс из расположенных буквой “П” зданий, позволяет обладателям каждой квартиры наслаждаться видом на море.

 

Как и в других зданиях в этих комплексах также используются высококачественные строительные и отделочные материалы. Одним словом, компания и в Сумгаите планирует создать для своих клиентов все необходимые условия для их удобства.

 

Отметим, что компания функционирует на строительном рынке Азербайджана с 2003 года и за все эти годы продолжает основываться на таких понятиях как надежность и правдивость, этим и завоевав расположение клиентов. Сегодня Kristal Absheron продолжает оставаться одной из самых качественных строительных компаний страны. Компания достигла больших успехов благодаря своей стабильной политике и в будущем будет продолжать следовать ей.

 

 

BİZ SİZƏ ZƏNG EDƏK!