Блог

Ремонт как искусство

О ремонте квартир можно говорить долго и нудно, и конца этой темы не видно. О подобном   ремонте  эта тема,  где ремонт квартир можно представить на суд читателя, как искусство. Ремонт квартир  можно разделить на несколько категорий:

1. Когда ремонт просто превращается в желание «освежить» квартиру.

2. Лёгкий ремонт (у него есть отличия от первого пункта).

3. Средний ремонт

4. Полный ремонт

5. Ремонт как искусство

В данной статье разговор пойдёт о 5 пункте, когда ремонт превращается в искусство. Порой, такой ремонт путают с вычурным ремонтом, когда он вроде бы искусство, но в этом недоискусстве много вычурности и безвкусицы.

Искусство в ремонте всегда говорит само за себя, любое искусство прежде всего содержит в себе простоту и сложность одновременно. Всё самое гениальное по сути своей просто.  Искусство в ремонте квартир изначально раздвигает рамки возможного, превращая квартиру в уютную и если квартира с малой квадратурой, то делает её на вид шире, чем она есть на самом деле. 

Искусство в ремонте не терпит вычурности и безвкусицы, как не терпит торопливости, всё должно делаться с любовью к своему делу и требует огромного терпения для создания очередного шедевра. Да, и в ремонте квартир, можно создавать шедевры, что уже подразумевает само по себе искусство созидания. И если вам попадётся бригада или фирма, которые ремонт квартир превращают в искусство, не торопитесь отказываться, не каждый из них заламывает цену за шедевры, хотя подобное дело должно оплачиваться по совести. Зато для вас сделают ремонт по совести и надолго, превратив ваш дом в дом настоящий, а не в просто название «дом».

Дом от «дома» всегда отличается. «Дом» подразумевает только название, а ДОМ подразумевает под собой уют, свет, тепло и место, куда приятно вернуться после работы. Искусство ремонта всегда делает дом таким, каким он должен быть.

МЫ ПОЗВОНИМ ВАМ!