Новости

ВРУЧЕНЫ САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЖИЛЫЕ ЗДАНИЯ БАИЛА

Компания «Кристал Абшерон» известна тем, что вовремя строит и вручает жилые здания. Компания в августе месяце этого года вручив проект Баила доказал свою надежность. Жители уже начали переезжать в свои квартиры с полным ремонтом.

 

Здания, построенные компанией «Кристал Абшерон» по адресам: Сабаильский район, Новое Сальянское шоссе 16, 16А, 16В (недалеко от площади Государственного Флага) являются самыми прекрасными жилыми зданиями. Каждый жилой комплекс, состоящий из 3-х 16-этажных зданий являются архитектурным произведением. Здания, обладающие величественным внешним видом, добавляют особую красоту современному виду Баку.

 

Жилой комплекс находится на близком расстояние от бульвара и центра Баку. От этого жилого комплекса в течение 5 минут можно доехать до станций метро «Ичери Шехер» и «Сахиль».

 

Во дворе комплекса в широкой зеленой части будет сооружена детская площадка и двухэтажный современный детский сад. Недалеко находятся несколько средних школ.

 

ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ ОПЛАТА 449 МАНАТ!

 

Большинство квартир в прекрасном здании с прекрасным местонахождением проданы. Немного оставшихся квартир с полным ремонтом достанутся покупателям, правильно оценившим данную возможность. Квартиры предлагаются с 25 летней ипотекой, с предварительной оплатой 15870 манат, ежемесячной оплатой 449 манат вы можете стать владельцем 1 комнатной квартиры с площадью 52.9 кв.м. В проекте Баил за 2 комнатную квартиру площадью 72.09 кв.м. предварительная оплата составляет 21627 манат, ежемесячная оплата 612 манат за 25 лет.

 

КВАРТИРЫ С ПОЛНЫМ РЕМОНТОМ И «КУПЧЕЙ»

 

Квартиры вручаются с ремонтом. В ремонт входят внутренние двери производства Белоруссии, входные двери производства Турции, пластические двери и окна, изготовленные на германской технологии, обои производства Италии, ванные аксессуары производства турецкой фирмы Е.С.А., кафель-метлах производства Испании, паркетные полы (дубовые), тепловые радиаторы и др. Как и в других проектах «Кристал Абшерона» в проекте Баил используются изоляционные системы компании «TexnoNikol». В наступающих зимних месяцах изоляционная система позволяет держать квартиры в тепле и экономить расходы на энергию.

 

При вручении квартир с ремонтом жителям обеспечиваются все коммунальные услуги (газ, постоянная горячая вода, свет).

 

На днях жители здания будут обеспечены Выпиской их Государственного Реестра Недвижимого Имущества (Купчей).

 

«Кристалл Апшерон» продолжает строительство жилых комплексов в городах  Баку, Сумгаите и Хырдалане для людей с разными доходами.

 

В проектах Компании имеются квартиры, соответствующие каждому бюджету. Воспользовавшись кампанией «Осень» с соответствующей ежемесячной оплатой возможно стать владельцем квартиры с полным ремонтом.

 

0125815828, 0502971010 (Баильский филиал)

МЫ ПОЗВОНИМ ВАМ!