Новости

ЧТОБЫ ИМЕЛИ КВАРТИРУ В ЯСАМАЛЕ

Компания «Кристал Абшерон», занимающаяся строительством квартир в Баку, Хырдалане и Сумгаите повышает количество проектов.

 

На основании проекта на перекрестке проспектов Матбуат и Шарифзаде (Ясамальский район, улица Шарифзаде 122) начато строительство роскошного жилого комплекса. С жилого комплекса имеется выход на проспект Матбуат и недалеко находятся станция метро «Иншаатчылар», средняя школа, детский сад, и несколько объектов питания.

 

1 кв.м. квартиры с полным ремонтом и мебелью составляет 1450-1680 манат. Например, ежемесячно заплатив 743 манат в проекте «Шарифзаде» вы можете стать обладателями 2 комнатной квартиры с площадью 45.8 кв.м. В проекте «Шарифзаде» 1 комнатные квартиры площадью 45 кв.м., 52.5 кв.м., 2 комнатные квартиры 45.8 кв.м., 54.7 кв.м., 60 кв.м., 65.5 кв.м., 77.2 кв.м., 3 комнатные квартиры 109 кв.м., 106.3 кв.м. и 110 кв.м.

 

Как уже отмечали, квартиры вручаются в отремонтированном виде. В ремонт входят внутренние двери квартиры производства Белоруссии, входные двери производства Турции, пластические двери и окна, изготовленные немецкой технологией, обои производства Италии, ванные аксессуары производства фирмы Е.С.А. Турции, кафель-метлах производства Испании, паркетные полы, отопительные радиаторы и др.

 

НИКТО БЕЗ КВАРТИРЫ НЕ ОСТАНЕТСЯ – КРИСТАЛ АБШЕРОН

 

Со дня начала деятельности «ЖСК Кристал Абшерон» , думая о комфорте и уюте людей, продвигаясь уверенными шагами и заслуживая успех в строительном секторе, подготовил очень выгодные предложения для своих клиентов. В нескольких городах страны, особенно в различных местах Баку-столицы в зданиях, построенных компанией для клиентов предлагаются 1, 2 и 3 комнатные квартиры с полным ремонтом.

 

Учитывая ограниченные возможности большинства людей оплатить непосредственно большую сумму, компания подготовила выгодные и долгосрочные кредитные условия.

 

Так как, вы не оплатив предварительную оплату, только с удостоверением личности можете стать обладателями квартиры с полным ремонтом сроком на 20 лет. Годовые процентные показатели уже однозначные. То есть заплатив годовые 8 процентов можете стать владельцем высококачественной квартиры.

Осуществление девиза «Строим Ваши мечты» «ЖСК Кристал Абшерон» является самой большой целью компании. Думаем, что новые и выгодные кредитные условия будут полезны для всех.

Отметим, что сегодня «ЖСК Кристал Абшерон» является самой надежной и качественной строительной компанией. Компания уже с большим успехом достигла поставленные перед собой цели и в дальнейшей деятельности собирается продолжать данный курс.

 

Компания, овладевшая современной практикой и технологией для размещения в течении короткого времени клиентов в дома, беспрерывно работает и старается оправдать доверие нам.

МЫ ПОЗВОНИМ ВАМ!