Новости

ЖИТЕЛИ «КРИСТАЛ АБШЕРОН» ПОЛУЧИЛИ «КУПЧУ»

Председатель «ЖСК Кристал Абшерон» : «Это и сейчас так, также будет в будущем».

 

В зданиях, построенных «ЖСК Кристал Абшерон» в городе Хырдалан, до сегодняшнего дня до 1500 жителей получили выписку для своей квартиры. В настоящее время примерно 100 жителям здания вручены выписки, еще 800 владельцы квартир в ближайшие дни получать выписку квартиры».

 

Эти слова сказал председатель «ЖСК Кристал Абшерон» Азер Магеррамов на мероприятии, проведенной в рамках компании «Массовая выписка», организованной Государственным Комитетом по Имущественным Вопросам для жителей Кристал Абшерон, находящейся в городе Хырдалан Апшеронского района.

 

Председатель ЖСК сообщил, что в общем примерно через 10 дней со дня покупки квартиры из готовых зданий «ЖСК Кристал Абшерон» вручаются выписки: «Жители со дня переезда в свои квартиры обеспечиваются газом, водой, светом и им предоставляются выписки. Это и сейчас так, также будет в будущем. Как только здание будет готово, квартиры обеспечиваются коммунальными услугами и выпиской и сдаются жителям. Сегодня тоже люди получают выписки на квартиру. Они очень радостные».

 

Один из жителей, получивших выписку, Тахир Юсифов говорит, что в «ЖСК Кристал Абшерон», расположенном в Хырдалане, имеет 3 квартиры:

 

«Государственный Комитет по Имущественным Вопросам» в комфортном виде, не отвлекаясь от работы, во дворе нашего здания вручил нам выписки. Поэтому мы благодарны Государственному Комитету по Имущественным Вопросам, а также руководству «ЖСК Кристал Абшерон».

 

Т.Юсифов сообщил, что он очень доволен «ЖСК Кристал Абшерон»: «Эта компания единственная строительная компания в Азербайджане, у которой и правила, и условия очень хорошие. Тут квартиры предлагаются с ремонтом. В течение 24 часов имеется горячая и холодная вода. Имеется Централизованная Отопительная Система. Эта уже 3-я квартира купленная мной здесь. Думаю, что никакая другая компания не может так удовлетворить своих жителей как этот ЖСК».

 

Другая жительница Разия Мамедова очень радостная, так как получила во дворе здания выписку на квартиру:

 

«Мы так рады… Потому что, в  наше время нам было очень трудно получать выписку на квартиру. Но теперь Государственный Комитет по Имущественным Вопросам обрадовал нас. Рядом с нашим домом предоставили нам выписки. Спасибо им».

 

Рена Бабаева тоже довольна условиями, созданными Государственным Комитетом по Имущественным Вопросам:

 

«Благодарим Государственный Комитет по Имущественным Вопросам, потому, что без потери времени предоставили нам выписки перед нашим домом».

 

Басира Фаттахова одна из жителей, получивших выписку на квартиру. По ее словам они очень довольны квартирой, купленной у ЖСК Кристал Абшерон:

 

«Условия зданий очень хорошие. Создали все условия для комфорта жителей. Выдача квартир только с удостоверениями личности, очень хорошее положение. Поэтому человек, не работающий на государственной работе, спокойно может приобрести квартиру. Квартиры предлагаются с кредитом сроком на 20 лет. Хорошо, что кредиты выплачиваются в манатах. Наша квартира площадью 40.1 квадратных метров. Квартиры вручены в полном отремонтированном виде. Отремонтирована квартира очень качественно.

 

Отметим, что «ЖСК Кристал Абшерон» жилых зданиях, построенных в нескольких городах страны, особенно в различных местах Баку-столицы предлагает клиентам полностью отремонтированные 1, 2 и 3 комнатные квартиры. «ЖСК Кристал Абшерон» выступает с девизом «Мы строим ваши мечты».

 

Напомним, что благодаря кампании «Массовая выписка», осуществляемой Государственным Комитетом по Имущественным Вопросам граждане и владельцы имущества по своим адресам приобретают регистрационные документы. Для доставки услуг дополнительная плата не требуется, мобильные услуги осуществляются только на основании установленной законом государственной пошлины и платы за услуги. Эти пошлины уплачиваются через банк или в электронном порядке.

МЫ ПОЗВОНИМ ВАМ!