News

Проекты KristalAbşeron глазами журналистов - Day.az

24 декабря группа компаний KristalAbşeron организовала пресс-тур для представителей различных СМИ. Целью мероприятия было ознакомление журналистов с проектами группы компаний KristalAbşeron и информирование общественности о деятельности предприятия в целом.

Компания "KristalAbşeronMTK" функционирует с 2003-го года в строительном секторе. Основываясь на принципах честности, справедливости и стабильности она является одной из самых качественных и доверенных строительных компаний Азербайджана. Компания успешно претворяет в жизнь свои проекты, придерживаясь своих принципов.

В ходе пресс-тура журналисты также были проинформированы обо всех проектах компании и том, что представленные цены и удобные условия кредита позволяют приобрести квартиру в центральной и прибрежной части города семьям со средним ежемесячным доходом.

Самое интересное журналистов ждало впереди. В ходе пресс-тура нас отвезли на место строительства здания KristalAbşeron, расположенного на 8-ом микрорайоне по адресу улица С. Сани вблизи ресторана «Кямаля–Нармин». Из-за того, что здание не полностью еще готово номер улицы пока не дан. Подробную информацию о проекте нам дал его руководитель Эльчин Гусейнов.

«Жителям будет представлена 16-ти этажное здание, в котором будет 1, 2 и 3-комнатные квартиры. Как вы видите, при строительстве мы используем материалы самого высокого качества. Все процедуры проводятся с помощью современного высококачественного оборудования. Можно с уверенностью сказать, что эти здания выдержат 9-балльное землетрясение, поэтому жителям не о чем беспокоиться. Материалы для сантехники привозятся из Турции, обои - из Италии, двери - из Белоруссии.  Мы предоставляем нашим жителям полностью отремонтированные квартиры. Как только здание будет готово, мы пригласим их сюда, чтобы они сами выбрали, в каком проекте хотят видеть свои квартиры, потому что многие туалет соединяют с ванной или же увеличить комнаты. Жители сами выбирают обои, кафель и многие другие материалы, чтобы они были довольны. Это для нас самое главное», - сказал Эльчин Гусейнов.

По его словам, площадь 1-комнатной квартиры составляет 40.6 и 46.5 кв.м, 2- комнатные – 70.8 кв. м, а 3-комнатные – 122.2 кв. м. Помимо всего этого Э. Гусейнов отметил, что для удобства жителей установлено лифты, центральное отопление, электрические генераторы, гараж, детская площадка и 24 часа в сутки будет работать служба охраны.

Следующим пунктом стало здание, расположенное в поселке Биляджери на улице 5025, вблизи метро «20 января» и Автовокзала. Здесь уже два здания были полностью готовы и уже во многих квартирах жили жители, и еще продолжалось строительство пяти зданий.  Руководителем этого проекта был Азер Гусейнов. В этот раз для нас создали все возможности, чтобы мы своими глазами увидели уже полностью готовые квартиры. Вначале нам показали квартиру, обставленную с мебелью, а потом и без нее.

«Как вы видите все сделано на высоком уровне. Наши квартиры продаются и с мебелью и без нее. Все зависит от желания клиента. В основном покупают с мебелью, так как им приходится по вкусу обставленная нашими дизайнерами квартира. 1- комнатные квартиры с площадью 40.6 кв. м, 2-комнатные - 64.1 кв. м, 3-комнатные - 89.1 кв. м», - поведал А. Гусейнов.

Далее мы отправились в здание, расположенное в городе Хырдалан на проспекте Гейдара Алиева. Там также жителям было представлено 16-ти этажное здание, которое практически полностью было готово. Здесь площадь 1-комнатной квартиры составляло 40 кв. м, 2-комнатные – 53.9 кв. м и 3- комнатные – 86.7 кв. м.

В  Сумгаите же компания проводит два крупных проекта: один расположен в 6-ом микрорайоне на улице С. Вургуна, а другой около памятника “Göyərcin” и называется «Sahil parki». Здесь также жителям были представлены 1, 2 и 3- комнатные квартиры со всеми удобствами.

Помимо всего этого у компании KristalAbşeron имеют и другие проекты, каждый из которых отличается высоким качеством, и полностью соответствует вкусам наших граждан. 

Одним словом, если вы задумываетесь о приобретении новой квартиры, то проекты KristalAbşeron - это то, что вам нужно.

CALLBACK